суббота, 13 мая 2023 г.

Gotham Knights


Бэтмену повезло, что к началу развития событий, он умирает. Со стороны разработчиков - это было единственное верное решение убить его, чтобы не связывать этот концентрированный кaл с величайшим супергероем. Они и сами понимали какой ублюдочный кусок шлакоблока они сварганили своими сосисочными руками как у той престарелой леди из "Всё, везде, и сразу".

Это худшее, во что я играл за последнее время. Никаких положительных впечатлений. Людей надо пугать тем, что в аду стоят не котлы, а компы с этой игрой, и это раз и навсегда решит проблему грехопадения.
Сам бы падший ангел не смог бы сделать хуже, чем сделали эти нелюди, я считаю, судя по тому как его описывают, он куда гуманее, чем разработчики этой халтурной дрисни.
Сюжет слит без особых сожалений, как результат вашего вчерашнего заседания на белом троне.
Диалоги - унылейший дристокал, даже стены между собой общаются куда более увлекательно и интересно, чем вся эта безликая мета нижнего IQ
Красный колпак всех зовёт сходить на парад в поддержку ЛГБТ
Альфред - стерилен как дистиллированная вода
Бэтгёл общается так, будто её растили под стеклянным куполом в лаборатории,
Робин - жалок в своих неуклюжих попытках хоть что-нибудь оживить.
Про Найтвинга я вообще молчу, кому он наxер нужен.
Разрабы так сильно боялись кого-нибудь оскорбить, что каждая напечатанная буква им давалась с особым усилием. Этот дистиллированный кал 100% прошёл не одну инстанцию редактуры, не дай бог какая-нибудь реплика хоть кого-нибудь обидит.
Это желание никого не обидеть, и быть для всех идеальным, превращает продукт их творения в бесхребетное чм0, которое хочется лишь раздавить как собачий кал об лицо ведущего сценариста.
В результате чего, вся их писанина до невозможности тосклива.
Учитывая, что сам геймплей ужасен как кораблекрушение на остров с геями, так ещё и всё остальное здесь лишь только больше вгоняет в уныние, и желание поднять разрабов как Бэйн Бэтмена, и переломать им хребет об колено.
Геймплей - это просто дроч гопоты, как в человеке-пауке практически нон-стоп.
Те редкие сцены осмотра места преступления - это просто феерическая клоунада
Бросок кубиков и то лучше раскроет преступление, чем эти четыре клоуна
Разнообразия - ноль
Интереса к происходящему и того меньше.
Графен гораздо хуже, чем в Аркхэм Найте, но при этом этот кусок г0вна ещё и умудряется с нестабильным фреймрейтом идти.
При этом, одна из девелоперских шавок смеет обвинять архитектуру младшего иксбокса в технических проблемах.
Ну, конечно, теперь всё встало на свои места. Это консоль виновата в том, что эти вчерашние двоечники не в состоянии сделать ничего хорошего из того, к чему они прикасаются своми измазанными в г0вне руками. Они не имеют права воздухом дышать со всеми остальными людьми на планете, раз хватает наглости обвинять других в том, что они сами высрaли своими собственными усилиями.
Почему-то у остальных получается, а у этой контрольной группы по экспериментальному методу пропихивания недееспособных по квоте на рабочие места в корпорации - нет
Человек бы не смог сделать ничего подобного
Даже нейросеть сделала бы игру гораздо лучше на своей нынешней стадии доработки.
Я искренне желаю долгих лет жизни всем этим мра3ям в анальном рабстве за подобное отношение к аудитории, которая не за бесплатно получила это г0вно с лопаты.
А после долгих лет жизни, чтобы они провели остаток вечности за компом как в рекомендуемых системных требованиях, которые они и написали, и проходили свой шедевр раз за разом.
По итогу, в этой игре плохо всё, единственное, что здесь есть хорошее - это...

Комментариев нет:

Отправить комментарий